Адилет Султанов

Как перестать влюбляться в девушек?

я понял что и некоторые парни мне нравятся, но не в плане что я представляю сексуальные отношения а в плане того что я испытываю к ним приятные чувства, у меня была безответная любовь к девушке, но мы не нашли пути друг к другу, и у меня ослабла психика, я стал много плакать и боюсь от этого психика перетсроилась и мне стали нравится парни, но секса не хочеться с ними, противно становится думать об этом, что со мной? я перегорел?

Денис Евд

парни это тоже хорошо.

Екатерина

у тебя впереди новая жизнь - жизнь гея

Елена Пахоменко

оспади.. куда катится мир....

Марина Денисёнок

это не правильно и аморально. Не видитесь на это. побудьте один, остыньте но не перестраивайтесь на особей своего пола