Юлия Грязнова

Как перестать бояться девушек?

Мне 17 лет, у меня все нормально с внешностью, но при разговоре с незнакомой девушкой внутри начинает возникать ужасная паника. Внешне сначала незаметно, но потом начинают бегать глаза, трястись руки ноги и т. д. Например, сегодня был в торговом центре, увидел двух девушек-посмотрел на них. они на меня тоже посмотрели и иежду собой засмеялись поглядывая на меня. Опять у меня какой-то животный страх, весь покраснел отвернулся.
Че делать-то? У всех знакомых уже по 10 девушек было, а у меня ни одной. Подскажите пожалуйста., может знаете как помочь.
P.S.Ответы типа "просто подойди","не бойся" уже не канают-подхожу с намерением познакомиться, а в итоге спрашиваю время. разворачиваюсь и ухожу. Тем более девчонки по одной не всегда ходят.

Ирина Филимонова

Практика практика практика.

Се
Сергей

надо понять, что стало этому причиной, возможно была душевная травма

Константин

тебя толька тренинг пикап поможет. . а так всегда будеш боятся сними общатся.

117 Пилот

пошли вместе .вдвоём полегче

Азамат Саттаров

Давай я расскажу про Иллюминатов и захват мира) ) уверен ты ОПИСАЕШЬСЯ.... Что их боятся они же не бьют по лицу)

Эркин Бекмурзаев

А чего их бояться? Те же люди. Чёт я вас парни ни как не пойму. Они вродь не кусаются, а если и кусаются то это даже в кайф.