Ро Ман

Как перестать бояться девушек?

Владимир Сабуняк

если они страшные, то бояться это нормально

Александр Плаксин

А зачем нас надо бояться ...

Надежда Федоркина

Забей на девушек, лучше натуртурривай побольше, дьюд.

Kirk Masaloff

Девушек нужно не бояться, а относиться к ним поверхностно, как например к камню или кирпичу. И ни в коем случае не доверяй им.

Владимир Климов

Почувствовать себя мужчиной, начать любить себя-тогда и девушки заметят

Марина Череватая

зачем их бояться? они не злые вовсе, ухаживай: ) умей проявить себя как мужчина а мужчина это тот кто не создаёт проблемы, а решает их. Просто стань смелей, нравится, позови гулять, напиши !
Смелость-одно из самых главных черт характера которая нравится девушкам!

Александр Белавин

Одень бронежелет