Дмитрий Индюков

подскажите пожалкуйста... как перестать бояться общения с девушкой?

Ксения Маклакова

Сначала.. выбирай девушек попроще.. .
А то видать сразу с красавицами хочешь замутить... а опыта мало.. .
тут тренировки нужны... начинай с малого.. и.. потом по возрастающей..) )

Удачи !

Omar Roshaan

переспи сней и весь страх пропадёт.

Ольга Филатова

видимо это девушка на столько стремная, что с ней боятся общаться парни

Эдуард Хуснутдинов

Выпей; )
Если со всем проблема, то по репетируй перед зеркалом; )
А вообще ты парень, будь смелее)

Los Merengues

Надо верить в себя! ты мужик или тряпка? почитай книги по психологии, они не страшные и не кусаются, а наоборот, обычно, милые и добрые, почти всегда)))

Серёга Голубев

Никитос, они сами всего боятся, вспомни как их портфелем по голове отхаживал, вот точно также ...только интеллектом и шутками

Александр Зверев

а что они такие страшные?

Елизавета Косарева

Никита, девушки являются теми же людьми, с теми же страхами, пороками и достоинствами. А ещё помни, с ангелами общаться нужно и бояться общения с ними бессмысленно.