Танюша Душечкина

как перестать бояться своего голоса при общении с людьми?

вот только не говорите "общаться" , пробывала, не получается. Все дело в голосе, что делать? Помогите!

Кэ
Кэти

Более сложную группу психопатов астенического склада образуют лица, главными чертами которых являются чрезмерная впечатлительность, с одной стороны, и резко выраженное чувство собственной недостаточности — с другой, в большей или меньшей степени присущее, впрочем, всем вообще астеникам. Их нервная слабость проявляется в крайней ранимости к переживаниям, хотя сколько-нибудь выходящими из ряда обычных житейских происшествий. Они падают в обморок при виде крови, не в состоянии присутствовать : при самой ничтожной операции, не выносят сколько-нибудь горячих споров и до крайности травматизируются видом необычайных уличных происшествий: несчастных случаев, драк, скандалов и пр. Робкие, малодушные, застенчивые, это обыкновенно нежные, тонко чувствующие натуры, страдающие от всякого грубого прикосновения. Многие из них вздрагивают при малейшем шорохе и всякой неожиданности, страдают паническим страхом перед темнотой, боятся некоторых животных, насекомых, не могут выносить резких звуков, не могут видеть без отвращения ряда вещей, не выносят совершенно прикосновения к себе и т. д.

Юл
Юлия

Обратиться ко врачу. Это не шутка.

Сергей

Не парьтесь, ваши люди которые гна одной с вами волне не заметят нечего, а те кто вам по жизни не надо неважно что подумают. И вообще неважно какой у вас голо важно чтобы вы любили прежде всего себя, полностью, и тогда все вас будут любить. Удачи!

Роман

Одевайте маски.. играйте.. -Как бы-..Говорите себе -Как бы это сейчас не я говорю, а ( вспомните, придумайте того кто это делает виртуозно и феерично) он (а)..

Farid Kurbanov

Конечно есть самый простой способ, которым пользуются все это постараться найти ответ в интернете, почитать "экспертные" советы и статьи, как побороть свой страх, но это не больше чем ничего не сделать на пути борьбы со своими страхами. Обычно эти советы просто успокаивает тебя, грубо говоря они для этого и написаны. А вот как-то реально помочь справиться со страхом, это вряд ли сможет помочь. Когда, я искала способ как перестать испытывать страх полета на самолете, я много чего начиталась, но реально, чтобы мне что-то помогло я не помню. Но как говориться, кто ищет тот всегда что-то найдет! На работе мой непосредственный руководитель посоветовал самостоятельно пройти курс страха нет от авторов сайта psiho-zakon. Методика реально оказала мне помощь. В течении двух недель я работала над собой соблюдая все рекомендации и я наконец-то смогла избавиться от своего страха. Теперь я реально поняла, что означает фраза: чтобы чего достичь, нужно работать и работать над собой. Не сдавайтесь, боритесь у вас обязательно все получиться, если займетесь своей проблемой серьезно!))!