Анастасия Холина

Как перестать бояться близкого общения с парнем?

Tynchtykbek Tokonov

Это просто. Перестаньте строить в Уме То чего Нет. По другому ваша ''правда'' это не правда а конструкция УМА) * Счастья вам. Станьте ребёнком-открытым и уязвимым. Это будете Вы а не то что построил Ум)

Натали

напиться и начать. потом само пойдет

Дмитрий Басков

близкого???)).... в смысле близости???. это на самом деле даже приятно.... если он тебя любит... то он постарается))))...

Сергей Родин

х его з, а ща могу испугаться близко общаться, хотя уж взрослая вроде))) ) все само получится со временем...

Елена )))

Задайся вопросом: А что он соббсно может мне плохого сделать?

Наталия Остапчук

всё когда то в первый раз