Наталья Мамедова

Если мне не хватает эмоциональности при близком общении с парнем че делать? выжимать из себя?

Николай Чуланов

С чего ты взяла, что тебе этого не хватает? Может, твоему парню все это нравится как раз! Не нужно выжимать, просто будь собой! Пусть он тебя любит такой, какая ты есть. И нет ничего плохого в том. что ты не эмоциональна.

**
*елена* *фисташка*

Притворятся и выжимать не надо, веди себя свободно и естественно.