Алкоголик Из Москвы

Что вы делаете, когда чувствуете, что вам не хватает общения?

На работе - только по делу. А дома звонить одним и тем же людям часто не хочется.

Олька Амелина

Мне всегда хватает общения, ибо у меня безлимитный и-нет. Остальных могу по телефону достать

Настенка

хожу в баню, бассейн, много читаю, смотрю фильмы. вообще предпочитаю быть одна или с близкими людьми, и то -дозированно

Ольга Бурочкина

начинаю звонить по подругам или писаться в соц. сетях.

В.
Валентин ...

Захожу в "Ответы")

Никита

со мной такого не случается..чаще наоборот ощущаю избыток общения..

Наталья Наталья

Ооо! ! У меня есть такие знакомые, один звонок которым, обеспечивает меня общением минимум на час. . Так что от нехватки общения я не страдаю..

Елена Горина

дохну от тоски
чахну и дохну

Анастасия Мамаева

У меня переизбыток)иногда хочется побыть в одиночестве,чтобы не видеть и не слышать никого