Лёха

У нас хобби такое - разочаровываться в людях? А может мы мазохисты? Или иначе уже нельзя?

Дмитрий Черепанов

Я к ним не прикасаюсь даже, мне достаточно одного человека)

Н.
Наталья .

Странное хобби! Я тоже порой разочаровываюсь, но это не мешает мне видеть в них людях ...хорошее! Воть! ))))

Дмитрий Грачев

все не зря наверное, хотя по большому счету некоторые люди в нашей жизни появляются по глупости и нашего не желания видеть в них минусы....

Семён

нет, просто значит, когда наступает разочарование, то не делаются выводы и ошибка повторяется)

Настя Злобина

Кто эти вы и почему они выбрали тебя громкоговорителем?)

Елена Гурина

может.... временами можно в садо-мазо перементуться

Оксана Цуркан

сначала у нас хобби очаровываться ;-))

Елена Бардина

Это же люди разочаровывают нас -садисты блин )))

Александр Грачёв

:)) Учитесь слышать это чувтво сразу.

Тамик Валиев

Можно, не возлагать надежд больших...