Ирина Семочкина

Сколько в людях не разочаровывайся, все равно удивят??) ) приветики))

Марупчик Марупчик

На фиг людей, вот тебе песик))) ) Они милее))))

По
Полина

Не стоит на что-то полагаться, рассчитывать, ожидать хорошего, От других людей. и не будет разочарований, удивлений.

Шавкат Шарипов

Дебилизм-как форма существования

Юличка

ооо, я мастер по этому делу.... вам же просто жить скучно, жизнь вам пресной становится.. . поэтому и существуют такие как я....)))

Антон Кучеров

У тебя жизнь сложилась - это главное. У тебя есть при ком, можно не задумываться о разочаровании.