Екатерина Кирьянова

Как с первого взгляда понять. что у женщины давно не было мужчины?

Майрамбек Тагаев

вешаются здесь на всех подряд)) хихи)) )
не знаю я))))

Андрей Шитиков

у нее не болит голова)))))))

Ирина Щербина

по походке))

Сергей

)) а давно, это-- неделя, месяц или?)))

Armen Zurnachyan

Она злая будет как Собака

Алена Киевская

она скована

Лилия Такаева

у нее глаза такие грустны-ы-ы-ы-ы-ые....

Валерий Закарлюка

Критикует без повода и попытки манипулировать мужчиной

Fadeeva Natalia

По ищущему взгляду охотницы.

Марат Ахмеров

Они хрудь выпячивают и смотрят ниже пояса мужчинам))

Ал
Алмаз

сразу не поймешь, надо пообщаться минут пять))

Мария Репетенко

при ваше разговоре она не будет тебя слышать, мысли будут где-то там))))))

Наталья Сенчишина

В одном мужском журнале я прочла про целых 20 признаков, по которым можно вычислить девушку, что не прочь провести ни к чему не обязывающе время. О чем они - не помню, но помню, что прочтя, долго хохотала.

Kristina

Глаза затянуты поволокой... обильное слюноотделение... бессвязно-бесмысленная речь... на одежде акумулируется статическое электричество...