Aiazbek Asanbekov

Должна ли женщина слушаться мужчину? Если он сказал ей сделать аборт

Денис Малинин

А если он скажет ей с крыши прыгнуть? У женщины должна быть своя голова на плечах . Не хочет ребенка - предохраняться нужно . Захотела родить - значит, мужчина будет платить алименты, а не указывать, делать аборт или не делать .
А если женщины потребуют для таких мужчин операцию по стерилизации - всего лишь сделать надрез и перевязать семенной канатик, все половые функции сохранятся, только детей не будет? Как бы вы к этому отнеслись? Уверена, что отказались бы, хотя операция ни жизни, ни здоровью не угрожает .

Михаил Ишин

Нет. Это её выбор.

Юлия Кривоногова

Если сможет обеспечить себя и ребёнка, то нет.. . а вообще стоит задуматься. Но конечно слово ДОЛЖНА, тут не уместно.

Аня Юрченко

в этом вопросе нет ..

Иван Зибрин

тут все просто - если она от него не зависит - то решать самой, а если зависит то принимать либо его мнение либо не требовать от него содержания ребенка.

Зайлабидин Мурзакулов

А когда беременела, она тоже его слушалась

Наталья Дацюк

Попроси его еще ударить тебя в живот со всей силы.

Al
Aleksandr

это не мужчина.

Мария Фомичёва

Аборт считается убийством, роди ребенка, если не хочешь его вырасти отдай в детдом, усыновлят. Люди мечтают о ребенке а вы аборт собираетесь сделать, до чего же вы неблагодарны.