Акылбек Калчаев

как вы считаете, может ли НАСТОЯЩИЙ мужик сказать женщине сделать аборт?

Наталья Савельева

может. От этого член у него не отвалится

Denis

А в чем проблема, собственно, и как это сделает его ненастоящим? Если он оного ребенка не хотел, не планировал и не собирается растить, а главное - предохранялся, но баба попалась идейная, то вполне вправе рекомендовать ей беременность не оставлять. А уж послушает она его или нет - дело ее.

Ксения Шаманина

Так может поступить трус, который боится последствий и ответственности! Была подобная ситуация, но надо отвечать за свои действия Сейчас вместе живем, и все у нас хорошо

Наталья Крутышева

Может, если у настоящего мужика есть мозги и он реально оценивает ситуацию, когда ребенка рожать не надо. Но в то же время настоящий мужик не будет настаивать на нем, если женщина очень хочет родить и постарается создать максимально хорошие условия для будущего малыша и его мамы.

Наталья Мазаева

может, почему бы и нет..

Эльмира Галяутдинова

Нет! НАСТОЯЩИЙ МУЖИК будет отвечать за содеянное)))

Юрий Петрушин

настоящий мужик не скажет так, ибо он будет предохраняться.
а вообще думаю скажет, если беременность действительно сейчас ну никак не нужна, а вот ненастоящий мужик просто спрячется, перевалит всю ответственность на женщину.

Наталья Дёмина

Настоящий мужик твердо знает, когда он хочет детей, и от кого он хочет оных детей. А ежели какая-нибудь прошмандовка от него обманным путем беременеет - ДА, он может настаивать на аборте. А почему нет? А с какой радости он должен жениться на нелюбимой тетке и растить ненужного ребенка?

Юлия Шукшина(Продан)

Может! если женщина сама недалекая в плане контрацепции.

Андрей Постников

Идиот может

Ася

нет

Роман Гусев

В моем понимании - нет не может!
Но все по разному себе представляют этого НАСТОЯЩЕГО мужика, для кого-то это мачо со стоячим писюном)) ) для кого-то просто порядочный мужчина....

Rahman Janmurzaev

Мужик может, мужчина-нет.

Ал
Алёнка

он знал о последствиях и посылает на аборт? он просто значит он самовлюбленный эгоистичный придурок... выбор за женщиной!

Кирилл Алибаев

Нет, про аборт говорят только идиоты.

Александр Иванов

Если Вы от него беременны, то он настоящий мужик. А вот какой он человек - вопрос.

Марьям Харламова

ну разные бывают ситуации.. . я думаю что вообще это выбирает не он. а женщина. Он может только подтолкнуть её к аборту, выбор всегда за ней.

Кирилл Шитов

Думаю, если он понимает что пока нет возможности, то может.

Евгения Юцис

все всё могут.... им чтоль страдать.

Паша Колосов

умный просто вмешиваться не будет - выбор то всё равно за женщиной

Елена Гальцева

если только не беременность обманным путем. НО сказать то может, а вот распоряжается собой женщина.

Константин Удаков

А если он ее не любит, и она к нему сама в постель залезла....

Елена Ведерникова

может.. . а почему бы и нет?.. .
и ничего тут поганого нет!
а вот если она родит, а он её бросит - это ещё хуже.

Руслан Зарипов

нет я думаю..