Вя
Вячеслав

Вы рады что Шойгу стал мин. обороны?

нынешняя призывная кампания будет существенно отличаться от предыдущих. Прежде всего - для тех, кто намерен всемерно «косить» от службы. А таких только минувшей осенью оказалось почти 250 тысяч человек. Именно для борьбы с подобным явлением в конце 2012 года президент РФ подписал указ об изменениях в Федеральном Законе «О воинской обязанности и военной службе» . Отныне совершеннолетним призывникам, а также тем, кому 18 лет исполнится до официального окончания весеннего призыва (то есть - до 15 июля 2013 года) , необходимо будет самостоятельно, не дожидаясь повестки, топать в военкоматы. Отводится на это всего две недели. Кто не успел, тому - к прокурору. Уголовная ответственность - до двух лет лишения свободы. Это новшество разработали в Генеральном штабе ВС РФ.

**
*cтаська *

Нет, не рада. Я бы Шойгу на пенсию отправила.

Екатерина Широкова

Очень рады.
Сегодня банкет закатим по этому поводу и будем отмечать всю ночь!

Сергей

давно пора!

David Region

Весьма правильная мысль, давно пора.
хватит потакать гавнюкам и халявщикам, пора им отвечать по закону.

Алла Гордиенко

рады. . каждый день отмечаем)

Ол
Ольга

Так у нас в стране всего один человек и способен работать. И Имя ему Шойгу. Остальные шушера путинская, кроме как воровать ничего не умеет.

Иван Асташов

Шойгу красавчек.
пусть у него получится довести до ума военную реформу

а для того, чтобы призывники перестали "косить" от армии нужно не уголовную ответственность вводить, а уничтожить в армии дедовщину и дебилизм. Когда армия снова станет "Школой для мужчин", тогда юноши сами будут приходить в военкоматы.

Марат Алмашов

Молодец Шойгу! Служба в армии из пацанов делает мужчин.

Гу
Гуис

Ну Слава Богу! Хоть мужики в стране появятся.

Roman

А что толку то? . Все как было так и останется.