Байкер Саньча

Значит Васильева может угражать и скрывать факты, а Сердюков не может? Чёт с логикой у них не то?

"Васильева может угрожать свидетелям и препятствовать расследованию. Она поддерживает связи с рядом лиц, которые совершали действия, направленные на сокрытие доказательств", - аргументировал свое ходатайство следователь. Он отметил, что органам предварительного следствия необходимо продолжить допрос связанных с Министерством обороны лиц, исследовать изъятые документы и носители и изучить еще большой объем материалов по делу.

В связи с этим следователь попросил суд продлить Васильевой срок домашнего ареста на два месяца, то есть до 23 марта.

Екатерина Никишина

О! Там все так запутано. Я думаю следователи бояться кашлянуть в присутсвии фигурантов. А вдруг наверху отменят их "казнь". Стыдно за этот цирк.

Аня Волкова

Ага... Сердюков ведь мягкий и пушистый...

Владимир Коровин

Видел размер груди у Васильевой? с таким на танки можно, не то что угрожать, а Сердюков тока подписывал не глядя, так что не виноват
привет !

Анастасия Кислова

Сердюков числиться как свидетель, по закону обязан давать показания. Васильева - обвиняемая, то есть она может не давать показания против себя, своих родственников и т. д. Таков у нас закон. Вот когда Сердюкову предъявят обвинение, тогда другое дело.

Семён

Обвиняемый имеет право говорить что хочет. Свидетель обязан говорить правду.

Артём Передумов

Сердюкову нечего предъявить, он все делал чужими руками и нечего не подписывал криминального сам

Ольга Егорова

на них НКВД не хватает с орудиями пыток, давно уже всех сдали бы и все отдали бы да еще с процентами

Екатерина Закатова

Министра не такой лопух чтобы откаты получать. Главное его фабрика табуреток процветала и нормально.

Aziz !!!!

artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml