Smokli Roland

может ли сердюков провести мне мастер класс по воровству? тоже хочу стать богатым и не сидеть

Наталья Иванникова

Не может. Зачем ему конкурентов плодить?

Игорь Семенов

Действительно.
Тренинги организовывать надо.
Половина России воровать не умеют и из-за этого против Путина голосуют.

Иван

Много чести будет)))))))))))))))))))))

Tata Tata

раньше говорили если такой умный то почему не богат. теперь если туп как сердюков почему не богат

На
Наталья

распределение гос. имущества между гос. управлением гос. суд воровством не считает ))) все весь мастер класс оплата через офшор )

Наталия Галкина

Вот этот товарищ - -главный инспектор ФРС Колмэн (http://ruxpert. ru/Коррупция_в_США) даст вам полный мастер класс по воровству!

Замира Кушакова

Для начала надо правильно жениться. На дочке какой-нибудь крупной шишки.