Наталья Дейниченко

Подскажите как провести мастер класс по футболу у 7 класса ...

НА день учителя меня попросили провести мастер класс по футболу вместо урока что сделать?

Анастасия

Бред какой-то школьный. Поручают провести мастер-класс человека который сам не представляет что он может дать детям. Мастер-класс, по определению, дают люди добившиеся чего-то в данном виде деятельности и передают без педагогических подходов свой практический опыт новичкам. У нас, допустим, дважды проводили мастер-классы мировые рекордсмены по лёгкой атлетике. Они просто рассказали и показали своё понимние своего вида, показали несколько технических нюансов которые я никогда не видел, чтобы тренеры на тренеровках давали ученикам. Т. е. мастер-класс это как бы урок не со стороны тренера, а со стороны спортсмена, изнутри вида спорта. Вы это можете?

Dinaria Cozma

Трави байки про Зидана, Месси. Пару финтов покажи. Конкурс на самый красивый гол устрой. Подели на команды и пусть поиграют

Сергей Редькин

Я соглашусь с Санчесом