Светлана Нагорная

все таки таких мастеров как Халк в нашем футболе мало? согласны?

Ру
Руслан

если не будет всяких терок с денисовым и компании то он принесет много пользы

Сергей Папуша

Лучшие мастера которые когда либо были в России это Роберто Карлос и Самуэль Это'О.. . Халк очень хороший футболист, но сравнивать его с РК и СЭ это ошибка....

Kirk Masaloff

Это`о лучше

Сергей

нет есть лучше один он нечего несделает только надеждой в него

Яна Герасина

Пустите Валуева на поле, чем он не ХАЛК?)

Ни
Николай

чем он мастер? из стольких моментов забил всего 1 гол...

Сергей Артамонов

В нашем?:)) ) Халк иностранец. Вот если бы СВОИ такие были, да и то, Халк конечно хорош, но не лучший и за матч можно бы при его стоимости и побольше забивать....

Ирина Корнелюк

Есть игроки лучше! ЭтоО (Анжи) , Вагнер Лав, Сейду Думбия (оба - ЦСКА) , Мовсисян, Эменике (оба - Спартак) . Видети как много!!!