Светлана Светова

Футбол зло, так как делит наш народ на части. Вы согласны?

Se
Serega

Это не футбол, это ты делишь.

Александр Немчинов

да жизнь вообще зло, ибо заканчивается смертью

Анастасия Белоусова

Да что вы! Это же основа патриотизма! Государство наше самое лучшее, вера самая православная, а спартак-чемпион.

Руслан Ламан

дураков может и делит, а люди адекватные не срутся (извиняюсь за грубость) из за этого, а умеют спорить и обсуждать с аззартом, без хамства и оскорблений
мне приятно видеть, как друзья-болельщики разных клубов спорят после матчей до хрипоты и при этом остаются друзьями

Николай Кротков

А где же наш ДФЗ ? "Сенит" заставил задуматься?

Света Петрова

Зато он выявляет, кто есть кто.

Ai
Aid

да из за барсы и реала скока людей становяться врагами -я за барсу xDDDD