Юлечка Александрова

Так мастера футбола, подскажите пожалуйста) Как бить шнуровкой?

я когда бью, верней бытаюсь бить шнуровной т о нога во первых постоянно сама поварачивается и не получается бить шнуровкой. или бью ниже шнуровки тоесть носком, сейчас натренировал удар вдаль н овот на силу не оч.

Манмарева Татьяна

Нужна сначала учится пас давать шнуровкой потом силу прибавлять ноги качать а потом он сам удар будет получатся...