Светлана Быличкина

Интересно, в России футбола нет, а чемпионат мира собираются провести.

Иришка Гынга

Тогда что говорить о прошедшем предпредыдущем в ЮАР и последующем в Катаре?)))

Самойлова

зайка, а вот страны украины нет, а она в европы вступает - ето как? ))

Дарья Старжинская

забодай вас Зидан, покусай Суарес...

Zabenkova Viktorya

типо в Португалии есть))) ) или предлагаешь проводить только в Испании и Германии)))))

Паша Лапеев

Долго думал?))

Denis Kasumov

И что? Как раз это и должно стать толчком для его дальнейшего развития . В США же ведь проводили в 1994 году. У них на тот момент вообще по-моему не было профессиональной лиги, а российские кубы все-таки и кубки выигрывали в Европе. Именно благодаря чемпионату мира в США произошел скачек в развитии футбола этой страны.

В подтверждении моих слов по поводу времени основания MLS цитата с вики.

"Лига MLS была сформирована 17 декабря 1993 года, как часть заявки США на проведение чемпионата мира 1994 года[1]. Первый сезон прошёл в 1996 году с участием десяти команд"

Сергей Кошелев

А на Украине скоро и стадионов не будет

Ibrahim Khalilov

В ЮАР тоже футбола нет....