Дмитрий

ВСЯ ЭТА ШУМИХА ПРОТИВ КОРРУПЦИОНЕРОВ носит временный характер ?!

И скоробудет предана забвению.. ИНИЦИИРОВАВ ПОХОД ПРОТИВ КОРРУПЦИОНЕРОВ, власть просто слегка приоткрыла крышку кипящего котла общества, дабы избежать утечки. Ситуация последних 2-х лет шла если не к революции, то к маштабным протестам населения по всей стране. Сейчас же народ отвлечён на коррупционное шоу, рейтинг Путина растёт.... но назовите КОГО ОН Покарал? ! ИХ нету...

Володя на АТЭС - отдал весь ДАЛЬНИЙ ВОСТОК НА ОТКУП Китаю, Японии, КНДР, Ю. КОРЕЕ ВЬЕТНАМУ, и ИНДОНЕЗИИ.. ДЛЯ РЕШЕНИЯ ПРОДОВОЛЬСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ.. ЧЬЕЙ ВСЁ ОТРАВЯТ 1000% МЕСТНЫЕ ГУБЕРНАТОРЫ сдают в АРЕНДУ НА 35-50 лет... ПРОЩАЙ ДАЛЬНИЙ ВОСТОК....

Ирина Званецкая

Это как американская рыбалка, поймают по фотографируются и отпустят.

Виктория

Нет блин, ради быдла стараются-1000 лет народы в России живут и ни чему не учатся....

Игорь

А кто в этом сомневается, ведь придется порушить всю систему...