Павел Сметанин

вся группа против меня...

Сегодня нам ставили семестровые оценки. вопросы учитель задавал какие хотел и никто не знал что эму попадет. меня спросили первой, и я не успела даже заглянуть в тетрадь. я не знала ответа на заданый вопрос потому что не повторила. она разрешила сесть и повторить. хотя практически никому больше не разрешала такого. я в группе лучше все учусь, но не отличница. и когда все начали возмущатся почему так, учительница сказала что я была первая потому мне можно. а у них было время повторить. я повторила и ответила хорошо. теперь на меня обижена вся группа. хотя я не просила меня садить, она сама решила.. . почему все обиделись.... что делать.. . помогите кто знает что делать.... только не пишите типо убейся и т. д. просто войдите в положение...

Аида Мамасадыкова

Подставила тебя ну и что.

Oleg

Это полная ерунда в твой группе наверное одни девчонки ?Ну и что что разрешила,учительница специально так сделать чтоб всех проверить на пшивость

Константин Половинчиков

ну просто осознай ущербность этой системы когда волей случая набивается горстка злобных со своими заморочками непойми чего о себе мнеящих ребят и девчонок озлобленных на всех и вся и беги в чисто полюшко на раздолье вяжи веники вари борщи

Виталий Титов

не обращай внимания. завистников везде повсюду хватает.

Анастасия Шишова

Перемелется

Svetlana Corjan 3Акирова

А тебе не всё равно что там о тебе думают? Выше голову.

Анастасия Левандовская

Не переживай, рассосётся. После выходных уже забудут.

Ната Графичева

поздно уже что-то делать , характер нужно было показывать сразу . Сказать что ты не хочешь поблажек и отвечать будешь на равных условиях со всеми.

Анастасия Кузова

Ты им скажи что это учитель все, а если есть претензии то пусть спрашивают у него (её) ты здесь не виновата и помни это если среди группы есть твоя лучшая подруга, то знай что если и она обиделась то она не лучшая (проверено) . Удачи тебе! Надеюсь поможет и вы все помиритесь и будете дружить как раньше!

Se
Sef

Ничего не делать. Либо сами скоро отойдут, либо они дебилы - тогда не пофиг ли, обижаются они или нет?)

Митя Львов

забей, на них на всех - всем не угодишь. Всегда в жизни будут люди которые чем то не довольны и что теперь.... Через пару лет когда закончишь учиться - ты про них и не вспомнишь вообще - это временные люди в твоей жизни. А если кто то и злится - ну подумаешь, какая тебе разница о их мнении

Елена Аксененко

Как уже сказали, забей на них

Ольга Булатова

Людмила, ничего не делать. сегодня обижаются- завтра уже забудут. вряд ли ваши Одногруппники будут долго помнить то что произошло сегодня!

Дмитрий Алябьев

Твари это, а не группа. Они РАДОВАТЬСЯ должны, что одногруппницу не завалили, а у них ЗЛОБА. А что делать-это просто - сведи общение с ними до минимума. И не ты должна убиться, а ОНИ. Так что ищи себе друзей на стороне.