НЕ
Надя Ефимова

Памогите сижу сейчас вся в слезах!.!.

Дело в том что у меня есть лучшая подруга тачней я даже не знаю лучшая или нет! мы даже считали сто мы как сёстры!!! нам по 14 лет, знакомы мы уже 2 года почти, перейдем к проблеме, раньше все было хорошо но сейчас она даже гулять со мной не идёт в день за ней по 3 раза захожу а она говарит потом потом! и так и не идёт гулять! я с ней вчера переписывалась о том что она ко мне интерес потеряла а она говарит что нет! Помогите пожалуйсто сижу в слезах потому что токо что вновь за ней ходила а она опять не идёт! уже слёзы ручьём идут!!!! и кстате все это началось после того как она съездила в лагерь! (я не езъдила)

Спрашивала почему не идёт говарит не хочет....

Может ей отомстить а??? мне оч плохо

Андрей Матвеев

панты молодежные

Иван Ткаченко

Поверь через максимум 5 лет ты если и вспомнишь эту ситуацию то с улыбкой:)

Гульнура

Поплачь легче станет!

Екатерина Смирнова

спроси, почему не идёт с тобой гулять

Vasliddin Saitov

Встретила наверно парня и думает о нем!

Татьяна Харламова

может у нее свои какие то проблемы

Анастасия Владимировна

Ей с тобой не интересно, а ты навязываешься.

Полина Попова

Отомсти-следующий раз откажи ей в прогулке. Пусть лопнет от злости

Лариса Казбекова

Мы с "подругой" были знакомы 10 лет, и она оказалась тварью. А ты говоришь, 2 года...

B)
Barbariss )

Иди гулять с учебником русского языка