Татьяна Давыдова

Нужна помощь... мне до слез обидно!!! Все мои знакомые девочки общаются с мальчиками. Одна я как дура дома сижу..

..мне до слез обидно! Все мои знакомые девочки общаются с мальчиками. Одна я как дура дома сижу..

На
Наталья

они бляди. а ты пока нет.

Marina Braga

Счастье действительно не в мальчиках. Я как то из за одного мальчика потеряла всех и друзей и знакомых. То что ты сидишь дома это плохо конечно, лучше самосовершенствуйся, мальчики появятся сами собой!

Владимир

начни тоже общаться

Дмитрий Маслов

Ну и сиди сама виновата))))))))))))))))))))))))))))

Шайдин Омаров

А что тебе мешает? Побольше уверености и вперёд! Смелее)

Настя

Оно тебе надо, или только из-за того, что твои знакомые девочки общаются?

Наташа Безугленко

Тоже мне счастье - с мальчиками общаться.

Сергей Мельбман

А что тебе мешает? Я твоя ровесница. Никто ни с кем под ручку не ходит, рано еще. А дружат все. Если твои подруги в 12 ходят с мальчиками, то они - дуры. Пока насладись дружбой.

Святослав Агафонов

хочешь кучу мальчиков? иди в секцию кик боксинга или рукопашки итд. и заняться будет чем и вниманием будешь не обделена. и любой телке пиздюлей сможешь дать! мальчик появится сам собой !