Slavik Foros

Что видите? Что меня ждёт в будущем? сижу захлубаюсь слезами

Одна написала что увидела в моих глазах, ели буду мышью серой которая будет жить от зарплаты до зарплаты либо я буду ведьмой, я сейчас чуть слезами не залилась, так что меня ждёт?: ((( сказала так и будет ((надеюсь она не права?

учусь то нормально, и поступать уже знаю куда а моделью так ради хобби

Татьяна Пивоварова

хватит верить сказкам которые тут пишут) тебеже не 3 годика.. образование лучше получи а не типа моделью становись.. . НЕ накручивай себя успокойся.... не ломай себе жизнь этой хренью

Юрий Волков

Будет белая полоса