Петр Петров

а я иду такая вся.... продолжите фразу?

Эльдар

а я иду такая вся СЧАСТЛИВАЯ!!!! ведь кто беды не испытал.. тому и невдомёк что можно радоватся что СОЗДАТЕЛЬ подарил тебе ещё денёк... и быть БЕЗУМНО СЧАСТЛИВЫМ лишь от одной мысли что жизнь то продолжается. Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЖИВУЩИМ НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ... никогда не испытать что такое боль... И РАДОВАТСЯ КАЖДОМУ ПРОЖИТОМУ ДНЮ... И ПУСТЬ ВАШ КАЖДЫЙ ДЕНЬ БУДЕТ НАПОЛНЕН РАДОСТЬЮ И СВЕТОМ.. И ОКРУЖАЕТ ВАС ЛИШЬ СЧАСТЬЕ ДА ЛЮБОВЬ.

Галина Унанян

Сразу вспомнилась вот эта картинка)

Евгения Данилина

А я иду такая вся, в дольче габанна, а я иду такая вся, на сердце рана. Слезы душат, душат, я в плену обмана, но иду такая вся в дольче габанна.

Виталий Куликов

Красивая-сексуальная-гордая-решительная))))))

Дмитрий Струнков

ой, блин, я уже сразу петь начинаю. сегодня чей-то прям бенефис Сердючки 🙂

Виктория Князева

кроме дольче габанна ничего в голову не приходит))

Ра
Рамаз

красивая, модная, уверенная - снаружи, а вот внутри....

Ел
Елена

...вдоль чемодана)

Neo Джаборов

выпиздулистая вы девочка!!!

Любовь Лутошкина

А я иду такая вся в Dolce & Gabbana... А куда иду? А зачем иду? не знаю и думаю) куда пойти? куда податся? кого найти? кому отдатся?