Hello Omny

Помидорно-мусорно-бачковая охлократия эффективна? Теперь Рада приняла Закон о коррупции против ..уехавших коррупционеров

..в случае если бы не приняла, их ждал на улице вооруженный помидорами разъяренный охлос ("толпа")
...теперь можно смело.. . экспроприировать недвижимость всех, кого выгнали с помощью охлоса.... и обвинять в коррупции... .

....теперь охлос сможет почивать в опочивальнях коррупционеров не вытирая ноги в прихожей.... А мусорных бачков у политически активного охлоса хватит на всех... .

Это - борьба с коррупцией.... брат

Алёна

Да, сестра - это случилось (((