Таня

Мастер на все руки. Это о вас?

Т. A.

По большому счету- это о любой женщине . и я такая же. В данный момент рядом есть мужчина.... который тоже на все руки.. Но если вдруг ситуация -я одна... мои руки ничуть не хуже..

Sh
Shamshod

Мастер на все руки из жопы.

Владимир Самыгин

О нет, мне тонкая и кропотливая работа тяжело дается.

Вячеслав Малышев

это о муже ...многое умеет сам делать

Нина Москвина

нет таких женщин немного и мужчин.. . а вот приятельница умеет всё и вяжет и пляшет и ремонты и т д.... Это дар от Бога!!! Талант.

Соня Филаткова

Определенно, да.

Николай И

нет. обо мне это - каждый профессионал должен заниматься своим делом. не нужно учиться делать работу других, можно просто хорошо делать свою и достаточно зарабатывать чтобы оплачивать работу специалистов

Алексей Коченов

Не-е, у меня только две руки.. Ногой как обезьяна не умею..:)