Шеличь Виталий

Если девка говорит на парня - мастера спорту по боксу и мастера спорта по штанге "слабак" - че это значиТ типа?...

Валерия Ш.

Эт значит, что тупой он.. . Как боксер тупой. . Наверное совсем ему башку отбили.

Елена Захарова

это значит что сила не в мышцах...

Наталья Кожанова

так до сих пор и говорит... вот уже месяца 4 или5?

Maksim Makarov

Если бы парень назвал меня "девкой" - я бы не так еще на него сказала.

Олег Журавлев

характер и мышцы разные вещи.... слабак - означает- трусливый, безответственный, тряпка.