Jackk

Если девка говорит на парня - мастера спорту по боксу и мастера спорта по штанге "слабак" - че это значиТ???

Анастасия Бриллиантова

Ты можешь быть хоть чемпионом мира - но если ты слабак - то ты слабак.
Это можно сказать не только о физическом преимуществе - может ты мягкотелый и из тебя получится отличный подкаблучник

Елена Харитонова

тугодум блеать

Ne
Nemo

подкаблучник 88 лвл

Alex

Можно быть хоть самым накаченным и самым здоровым человеком в мире, тут скорее сила физическая, а есть другая сила- духовная (твой стержень, как ты себя проявляешь в ответственных моментах, где нужно принимать решения и соответственно действовать )и вот она скорее всего кинула камень в твой "духовный огород"! Покажи ей, что ты истинный мужчина!)) . Да и еще есть вариант, она тебя провоцирует, чтоб ты исполнил ее желания)) , типа "а Слабо" и тут ты начинаешь из кожи вон лезть чтоб исполнить ее прихоть) ) (Это такой метод манипуляции) . Так что решай сам)