Rauka

Если человек мастер спорта - че это значит?

Дмитрий Щетинин

Мастер спорта - спортивное государственное звание первой категории. Для присвоения звания МС обязательным условием является участие в судействе соревнований не менее 3-х судей всероссийской или международной категории.

Светлана Дейлова

ваще тупое название))

Н*
Надежда *

много значит. для своего вида спорта - мастера очень не просто было получить - помимо того. что многое умеете -нужно было в какомто элитном соревновании. где каждый мастер победить