Сашенька

Какая разница между мастером спорта и мастером спорта международного класса?

Денис Шапаров

зависит от занятого места (призовое или нет) и от престижности соревнования (районные или олимпийские). В видах спорта где есть конкретные результаты (напр. легкая атлетика) надо выполнить норматив (напр. в беге на 100 м. когда то было 10.5 сек -норматив КМС 10.2 сек-мастер спорта)

Андрей Любчук

наверное в том что второй международного класса!

Александра Бугай

У мсмк жёстче нормативы и необходимость достижения определённых успехов на международном уровне.

Татьяна Сущевская

международного класса круче, но там бешеные нормативы надо сдать