Игорь Жаров

Как можно быстро похудеть? Со спортом, питанием, мне это без разнице! Со спортом, питанием, мне это без разнице!

Нигина Нозирова

Есть довольно хитрый способ – есть как можно меньше не только жиров, но и углеводов, зато побольше белков. Человек получает энергию из углеводов, а жиры просто остаются в организме "про запас", и используются для выработки энергии только после того, как для этого кончаются углеводы. Сократив потребление углеводов и начав заниматься кардиотренировками (например бег) , организм тем самым начнёт тратить на выработку энергии жиры, плюс они будут сжигаться при тренировках. Ну а белок хорошо утоляет голод и будет только пользой для мышц.

Юлия Тищенко

Купи чай турбослим. Я похудела на минус 7 кг за 2 месяца

Алла Сёмина

Бег с утра натощак.