Кирилл Королев

Какие плюсы в жизни у мастера спорта?

Виталик Моисеев

Отличные физические данные, железное здоровье, могут быть прикладные навыки. Тебе этого мало?

Mihal

все девушки в него влюбляются

Маргарита Новикова

По поводу здоровья - миф незнающих людей! Как правило, со здоровьем у них хуже, чем у обычных людей. если только это не МС по шахматам, например. Материально.. . Знаю, что военным доплачивают за это неплохо.

Джим Челидзе

сознание того, что может поставить перед собой цель - и добиться ее
привычка такая - добиваться задуманного

Ел
Елена

Если ксиву ради льгот не купил - в мастере спорта можно увидеть определенно целеустремленного человека, это хорошее качество, везде помогает

Анастасия Гладких

да не каких одни минусы, ежедневная пахота в зале, режим, ни мунуты для отдыха, постоянные разъезды, УЖАС

Ирина Лубсанова

он отдан своему хобби и ему ето нравится, слава, деньги

Юлия Митрофанова

вагон здоровья и любимая работа, о чём ещё мечтать

Сергей Чунту

в некоторых охранных например предпр доплачивают

Александр Шеметов

навидём в пример всем известного стального арни
все время его бил бухой батя пока арнольд не начал качатся и не ушол из дома в итоге с обычного школьника он превротился в бодибилдера и начал зарабатывать сам, его прыгласили в кино, он хоть и родился в не блогополучной симье но зато сечас милианер и губернатор калефорнии. и его знает каждая сабака на этой планете.
ну а вобщем плюсы в том что ты ходиш в спорт зал с удовольствием и не надо рано вставать на роботу, ты на пляже не стисняешься роздетса, окружон вниманием, и ты чуствуешь себя побидителем )

ОК
Олег Клавцен

Самоутверждение!

Александр Лушников

ну наверное то что он во многом превосходит среднестатистического человека.
плюс признание государством, плюс масса проблемм ко всем плюсам- это и проффесиональные заболевания и различные фобии если жизнь после спорта не складывается- ведь зачастую спортсмена выжимают и выкидывают- особенно если он перестал получать награды. сейчас попроще- т. к. спортсменам стали платить реальные деньги

Данила Лесовников

Если это МС по силовым дисциплинам, то у него силы до хрена, если по единоборствам, то большой опыт в поединках + весьма интересные и насыщенные тренировки. В любом случае этих людей выделяет воля и упорство - это огромный плюс.

Олександр Родченко, откуда такая инфа про Арни?

Katya

Здоровый образ жизни, хорошее здоровье... ну и вообще сам статус

Ма
Машка

Всё индивидуально.

Юра Я

как говорится, тот кто справляется с 300кг в зале, тот справится с любыми жизненными проблемами. Но у профспортсменов не жизнь, а расписанная по минутам жизнь. поесть по расписанию, не важно где ты находишься, прота выпить, на тренировку по расписанию, ограничения в еде. Спать по графику. Это немногие выдерживают.