Яна Олейник

возможно ли устроиться на работу по профессии (помощником педагога, например, психолога) студентке 3 курса?

здравствуйте. перешла на 3 курс психологии и педагогики. учусь только по субботам. возможно ли устроиться на работу по профессии? (помощником педагога, например, психолога) . ЗП не имеет значения. Спасибо!

Алексей Кокшаров

Я психологом на пол ставки уже подрабатывала на 3 курсе. Так что да, можешь.