Ирина Волчкова

Серьёзно и без шуток : Как самому выучиться на профессию веб-дизайнера? Подскажите хорошие интернет-курсы (бесплатные).

Или нужны все-таки корочки "веб-дизайнера" ?

А написал бы я : "Как сегодня спать будешь : головой на север или ногами к дверям ? --налетело б 1000 ответчиков. Вот и вся помощь. Спасибо.

Ольга Гараева

Если курсы, то гугли "Интуит". Ну или книги скачай и читай. На рутрекере том же самом навалом литературы.