Наталья Зенина

Что нужно знать чтобы поступить на медсестру акушерку? И какая у нее зарплата?

Ольгп Сланко

Русский язык, химию, биологиию. Зп до 20тыс. Точно незнаю.

Алтынбек Султанов

среднее образование и любить людей, а зарплата не очень большая....

Ин
Инесска

среднее образование, стальные нервы, любовь к детям там не обезательна вы их и трогать то толком не будете, а вот визги роженец слушать-постоянно, не бризгливой нужно быть, крови не боятся, терпение иметь, за з/п незнаю