Yad

Может ли акушерка работать медсестрой? Нужно ли переучиваться, или достаточно сертификата м/с. Или как?

Артур

Обязателен сертификат мед сестры. сходите к начальству (главной медсестре) и спросите как лучше поступить. сначала берут санитаркой, а потом засчёт работы или иначе за свой счёт идти переучиваться.

Дима Дима

может, но нужен сертификат по сестринскому делу

Олег

Канечно иожет) Я вот тоже метсестра и окушерка (

Ванечка

все возможно