Игорь Мазурин

кем лучше быть? престижнее так сказать, медсестрой или менеджером каким нибудь?

Алена Еськова

Медсестра востребована всегда. а менеджеров, как собак нерезаных

Степан Коржуков

Интердевочкой

Татьяна Пленкина

хмм. . странный вопрос. дело не в престиже, а в том, к чему душа лежит. есть и медсестры, которые по 100 тысяч зарабатывают.

Люба Васильева

Каким -нибудь ничего не заработаешь. Надо становится специалистом своего дела.

Vova Карначёв

Лучше каким нибудь

Ирина Гамзаева

Каким-нибудь..., например, офис-менеджером.