Бактыгуль Амираева

Какая должность престижнее: Младший менеджер по продажам или Персональный ассистент Директора?

Se
Sef

Обе достойные.. . Круче только клининг - менеджер...

Алик

Персональный ассистент Директора

Артём

для тебя которая под столом у шефа

Дм
Дмитрий

Персональный ассистент Директора - это тоже самое, что помошник руководителя, естественно это престижней

Ни
Никита

смотря какой директор

Де
Денис

В нашей фирме ассистентов нет, есть референт. У референта оклад (довольно приличный), менеджер по продажам имеет маленький оклад и % от продаж, решать Вам.