Унтан Султан

хорошая ли профессия медсестры? и сколько учиться на нее?

и зарплата ?

Михаил Хмельников

Хорошая профессия, конечно не самая древняя, но пользы от неё в разы больше. Облегчать людям страдания, ведь мед. сестра-это сестра милосердия. Хорошая хирургическая сестра-дорогого стоит. Учиться конечно надо, а как ты хотела? Поработаешь мед. сестрой лет 5,а потом и на доктора можно пробывать поучиться. Дерзай!

Юлия Смирнова

Платят мало спрашивают строго.

Аскольд Смачный

У моего друга была подружка медсестра.
Говорил-трахается грамотно, беременность исключена.

Оле Лукое

Если хотите стать доктором, не тратьте время на работу сестрой. Только если во время учебы в медицинском ВУЗе. Многие студенты медицинских ВУЗов подрабатывают медбратьями и медсёстрами.
Хорошая ли работа? Зависит от ваших амбиций. Помните, что медсестра не имеет права ничего назначать сама, и работа у неё довольно рутинная и тупая, это работа исполнителя. Если вы хотите принимать решения и больше ответственности, то сразу поступайте в медицинский вуз.