Алексей Тарасов

Сколько еще нужно учиться на невролога после окончания училища по профессии медсестра?

Дмитрий Крутиков

Придется поступать в ВУЗ и учиться по-новой, с первого курса, а там как положенно: 1,2,3,4,5,6, интернатура, подтверждение диплома ну и только потом вы станете неврологом. Желаю удачи, сам в этом году в ВУЗ не поступил, пришлось в колледж, но я хотел на педиатрию))