Ксения Комарова

доброй ночи вопрос по гарантии прошу вас ответить

Дело вообщем там авто Лада гранда до т. о машина работала как часы потом стал ездить на т. о и что попало стало потом поехал на 3 т. о и вообще напортачили шланги передали тормаза пропали я написал на них жалобы во все инстанции они позвонили сказали приехать на диагностику. Что делать? Боюсь что бы не нахерячили там.

Ne
Nemo

съезди в другой официальный сервис и так и скажи, такая херня.. . будут рады конкурентов по чморить.
ну и плюс по результату диагностики друго го сервиса.. . пущай распечатают, что за косяки нашли в работе предыдущего сервиса, составить претензию. лично в руки мудакам под подпись, через десять дней в суд батенька, плюс антирекламы вокруг них кучу