Eugene Lemekhov

Доброй ночи, у меня вопрос связанный с установлением личностью лица без гражданство

Вопрос: В какой гос учреждении устанавливают личность? Какие справки нужны мне для доказательства своей личности? И как весь процесс проходит до установления личности? ? Спасибо

Ленок Демьянова

деньги и паспортный стол- тебя там "пробивают" по всем источникам и фсб, далее если всё ок, то получаешь доказательства.