L.
Luk@ ...

Куда депортируют лиц без гражданства?

Morven T

по месту рождения если такогого нет то никуда, лучше отпишитесь в личку

Михаил Аверьянов

Прямиком в АД .

Принцеса

Если Вы имеете ввиду тех граждан РФ, котрых незаконно лишили гражданства (а другие ЛБГ на данный момент образоваться не могут) , то их заново принимают в гражданство, только денег снимают с них немерено. Ведь депортировать их некуда, другого гражданства у них нет. Можно грабить по полной.

Наталья Иванникова

Никуда не депортируют.
Живут они себе где живут по ВНЖ

В Эстонии и Латвии таких по трети населения.