Julie Volkoff

девушки для кого вы краситесь, если мужчинам нравится естественная красота??

Gog

Макияж наносится не для того, чтобы привлечь всех мужчин в округе и выбрать лучшего самца для размножения, чтобы там мужчины себе не думали. Красятся и женщины в возрасте, и девочки 12 лет, и глубоко замужние матери троих детей, которым на мужчин вокруг плевать с высокой башни...
Краситься "для себя" в переводе означает "краситься, чтобы чувствовать себя увереннее в собственной коже" )

Любовь Арипова

часто "естественная красота" - это правильно и аккуратно нанесенный макияж, который вы, мужчины, даже не замечаете. А зачем девушки перебарщивают с косметикой? у кого-то просто нет вкуса, а кто-то меры не знает, а кто-то просто использует неподходящую косметику.

Хочу Секса .......

Ложь, мужчинам нравятся ухоженные, аккуратные, со вкусом подкрашенные девушки, а не естественная красота и ароматы.

Катя Данилова

Естественная красота - и есть результат правильно применённой косметики.

Ольга Медведева

для себя - для души - мне процесс наложения макияжа дсотавляет оргомный кайф

Наталья Метальникова

Встречный вопрос. Для кого девушки делают депиляцию, если мужчины так любят естественность?

Владимир Тарханов

Естественная красота? Это вы про отфотошопленную богиню из гламурного журнала?
А неестественная - это одноклассница неудачно воспользовавшаяся маминой косметикой?

Хелен Филдинг, Дневник Бриджит Джонс: "Быть женщиной - это еще ху­же, чем быть фермером. Столько всего нужно удобрять и убирать: удалять воском растительность на ногах; сбривать волосы под мышками; выщипывать брови; пятки оттирать пемзой; отросшие корни волос подкрашивать; кожу очи­щать скрабом и увлажнять кремом; прыщи дезинфици­ровать лосьоном; ногти подпиливать; ресницы красить; целлюлит массировать; мышцы живота укреплять упражне­ниями. И весь этот трудовой процесс должен быть идеально отлажен - стоит вам отвлечься от него всего на несколько дней, и все усилия будут сведены на нет. "

Юл
Юлия

Вам не повезло, Вы просто не видели девушку с красивым макияжем, не одна уважающая себя дама не выйдет на люди вообще без макияжа

Sergei

Для вас, вы просто не замечаете макияжа

Александр Кузнецов

пф. вам нравяться страшные? 😕 все без косметики - старшные. все до единого.

Слава

практически не крашусь.... и для себя можно....)))))

Дмитрий Титов

Не знаю мужчин, которым нравится естественная красота, потому как ни один мужчина не знает, что это такое. На самом деле, модели, показываемые в рекламе или журналах - не имеют естественной красоты, в кого то вложены бешеные деньги, чтобы губки были с четким контуром и яркие, чтобы реснички были густые и длинные, чтобы кожа была фарфоровой и тд. А какие то просто на самом деле отфотошоплены, как говорилось выше. Меня например чуть не порвали, когда я сказала, что я против того, чтобы девушка с нормальной грудью - размер и форма+возраст, не рожавшая и не кормившая соответственно, увеличивала грудь с помощью различных хирургических манипуляций. И возмущались моей не правотой почему то именно мужчины. Смотрят мужчина на таких девушек, своих с ними сравнивают и начинаются "гулянки для сравнения" и тд.. . эх, вы.. . любители естественной красоты...

Надюша

Естественная красота нравится, если он есть!!!