Косметика, парфюмерия

что лучше: естественная красота или же краситься, но в меру?

Позаботься лучше о внутренней красоте, а то часто бывает -накрашена как дед мороз, а внутри ничего, т. е. обсолютно.
Гульнара Карагизова
Лучший ответ
"естественная красота" - опасное дело. опасное для кожи.

можно вложить в состояние кожи бюджет какой-нибудь маленькой африканской страны, но если щеголять по нашим задымленным выхлопами, грязью и пылью, а также прочей липкой гадостью - то кожа гораздо раньше постареет и испортится, чем если ты будешь пользоваться качественным тональным кремом, чтобы защищать и ровнять тон кожи

ни один защитный уход-крем не даст столь совершенной защиты, как декоративная косметика =)
**
*ketrik *
В меру это хорошо, а всегда быть лучше ещё лучше даже с естественной красотой
Краситься
Алёна Шанина
Мне по душе естественный макияж.
не у всех есть эта самая... природная красота...
чуть чуть подчеркнуть надо)
Краситься, но в меру.
Естественность необходимо подчеркивать макияжем. А вообще, девушка должна уметь быть разной.
Мне нравится естественный макияж, т. е. минимум косметики.
Женщина которая не красится слишком самоуверенна. Ф. Раневская

Главное не переборщить и обязательно пользоваться кремом!! !
Если сомневаешься какой образ подходит тебе, посмотри мастер классы!
Удачи!
главное баланс)) ) макияж может подчеркнуть все достоинства и скрыть то что вам не нравится)
Valentina Mohr
Если естественная красота немного "хромает", то краситься не помешает... конечно же для того, чтобы скрыть недостатки подчеркнуть достоинства!
краситься, но в меру