Косметика, парфюмерия

Девушки,у вас дома определенное место,где вы наводите красоту?)) Краситесь,брызгаетесь духами...ногти красите...и тд?)))

Rashida Hafiyatulova
у меня есть для этих целей отдельная комната
Надежда Емакина
Лучший ответ
Любимое место есть, но там краситься не очень удобно)) )
Духи - на работе, впрочем, как и основная косметика)
Дома только крем)
Будуар - мечта любой женщины, чаще всего несбыточная! Малююсь в коридоре ( там огромное зеркало и свет удачный) , а парфюм у меня хранится в комнате, там потом долго витает дух Шанель или Сони Риккель.
Ирина Вагнер
в ванной..
Нэллия Фадеева
Да. У меня есть своя отдельная комната, где я крашусь, душусь духами и делаю маникюр..: ) Мужу туда вход воспрещен:)))
Елена Диденко
Надежда Емакина дети есть? :-)) в мою комнату, хоть и запрет на вход, но наш мальчик регулярно делает налет, возраст нравиться дево4кам наступил- кремики ароматные мажет на себя,смешной :-))) никакого спасения, замки не приветстсвуются:-(((
я крашусь утром перед компом - пока играю на майл ру духами брызгаюсь в коридоре потому что там стоят мои духи а ногти крашу где удобнее.
макияж - в кресле перд окном, маникюр - на кухне (почему-то мне там больше всего нравится) , духами - в прихожей. А когда делаю макияж, после нанесения теней перед нанесением туши всегда хочется кофе. Именно в этот момент))
Лариса Осова
Я люблю расположиться на подоконнике.... он большой.... ставлю зеркало и навожу марафет.... и кроме того при дневном свете все хорошо видно ...можно нормально накраситься))) . При дневном свете мне больше нравится краситься, чем при электрическом освещении....
Ирина Иванова
Надежда Емакина ваша правда Наталья, ничего нет лучше естесственного освещения! пока без семьи была, хоть и столик туалетный имела, все равно каждое утро располагалась на подоконнике(у меня они широкие в квартире были) сейчас узкие, расположиться так нет возможности:-((
Хорошо бы было! Но пока размеры увартиры этого не позволяют! Хотя крашусь всегда в одном и том же месте, к компу поближе!
Да) Есть туалетный столик. Ближе к лету, правда, приходится перемещатся краситься на подоконник, чтобы утреннее солнце равномерно подсвечивало лицо.
макияж, прическа - это у себя в комнате перед большим зеркалом. . ногти чаще на кухне. . а душусь в коридоре, где стоят духи..
Да, есть такое место)) ) в моеё комнате стол стоит возле окна, так вот сожусь я на краешек кровати под окошком))) ) там больше всего нравится макияжится))))
у меня трюмо и пуфик)))
Всегда по разному, крашусь к примеру за компом или в кресле с большим зеркалом в руках если МЧ из-за компа выгонит, ногти только за столом а то проливала так несколько раз, духами на выходе обычно на туалетном столике стоят...)))
Rima Kravcenko
Это был бы идеальный вариант, но, к сожалению, нет такого места.
Нет. Все делаю в разных местах)
Духами брызгаюсь возле шкафчика с духами)
Крашусь в ванной.
Ногти крашу возле компа.
А все остальное делаю там где захочется)
Мария Готфрид
в моей комнате, огромный шкаф-купе с зеркалом, встаю с постели, открываю его, а там - опачки! вся моя косметика, так и крашусь стоя, возле зеркала, катаю туда-сюда дверцы))
Я крашусь около большого зеркала в своей комнате
У меня в комнате есть тумбочка, где сверху все заставлено баночками-флакончиками-тюбиками! А внутри!!!! Короче там хранится все мое девичье богатство, типа утюжек, фен, наборы спа, маникюрные инструменты, все для неил арта и прочие "самые необходимые вещи". Над тумбочкой висит зеркало, возле стоит пуфик. Вот это и есть моя "мастерская красоты"! =))))
а мне нравится в ванной на стиралке сидеть, за спиной-батарея, ноги-на раковину))) а вобще хотелось бы трюмо как у Скарлет О'Хара в Унесенные ветром..
А у мен трюмо небольшое)
Когда как... .
но определённого места нету, но в скором времени будет