Косметика, парфюмерия

Зачем женщина красится, мажется кремами, наряжается и брызгается духами?)

Навеяно видео Адель. . ;)
Хочу послушать мнения всяких разных людей)
M&
Madishka "
у меня опять пошлячее настроение))) )

кончаю я от этого. каблучки, макияжик, шурум-бурум на голове.)))
Рита Дружко
Лучший ответ
Чтоб от мужиков отличаться
1 для себя любимой
2 для своих любимых и родных
3 для окружающих, как это ни банально звучит, но человек живущий в социуме обязан выглядеть не отталкивающе, быть опрятным, ухожкнным, приятнопахнущим в общем эстетически привлекательным !
Altinshash Sisenova
Azhar Urazova а как там в первом что ль ответе - для привлечения самцов....Не? :))))))))))))))))))))))))
А это в природе женщины заложено быть привлекательной. Если привлекательна- есть привлекаемый- есть семья- есть дети- реализация своей сущности на Земле.
Чтобы себе и другим нравится
Дидар Битенова
Для привлечения самца. Поскольку у мужиков нюха, как у животных нет - приходится визуально привлекать)))
Жибек Мусирова
Это все в природе человека: замаскироваться или выделиться для привлечения противоположного пола.
Больше для себя, чем для других. Крашусь - себе в удовольствие, тем, что мне нравится!!!
В стародревние времена, одна царица, чтобы сохранить молодость лица, умывалась родниковой водой. Лицо было без морщин, румяное и выглядела на все сто. Муж ее очень любил. А сейчас женщина умывается кремом, пудрой, краской для волос, молочком не понятно каким, подтягивает (больше звезды и у кого есть возможность) . Но есть женщины в нащих селениях, которые ничем не пользуются, например жена родного брата. Ей за 50, выглядит на 30 лет.
все зубы свои, ни одной пломбы. Так, что каждый по своему с ума сходит.
А посмотрите на женшину утром после сна, как она выглядит. Тоска.
Madishka " потому что вода водопроводная, а не родниковая ;) в водопроводной чего только нет. вот и получается тоска)
Люба Монастыршина Вам видней конечно, глядя вечером и затем утром на" Тоску", а я смело вам отвечу, что утром выгляжу-ХОРОШО, чего и вам желаю. Кстати "А сейчас женщина умывается кремом, пудрой, краской для волос," так вот -люди этим не умываются. И вообще ваше имя Kiborg, точно отражает вашу сущность -настоящий ИСТУКАН!!!!
Azhar Urazova рада за вашего брата, ему повезло иметь жену с замечательной генетикой.
А Вам могу только посочувствовать - видеть с собой по утрам то,что иначе как Тоской и не назовешь....
Катя Барановская Насмотрелась я на этих женщин в "селениях"... В 30 лет они выглядят на 50. Так вернее будет.
она должна как цветок выглядеть красиво и пахнуть хорошо, чтоб привлекать опылителей
Света Аврах
Духи люблю с глубокого детства. Еще когда мне было лет 6 с удовольствием втягивала детским носом из незамысловатых флакончиков моей мамы. И сейчас у меня штук 25 на всякий разный случай. Зачем я ими пользуюсь? , но уж точно не как в стародавние времена, чтобы заглушить запах немытого тела. Чисто, чтобы подчеркнуть и углубить свое настроение. И очень приятно, когда от незнакомых людей, проходящих мимо, слышишь слова: "Какой запах! И как же идут вам эти духи. "
Хочет шоб ей вдули
Светлана @
для себя любимой
Хочет привлечь внимание противоположного пола, но частенько женщина перебарщивает со средствами и внимание получается негативное
A N